27 августа мы отметили Международный день бокса. Поздравляем спортсменов и всех, кто связан с этим непростым видом спорта: детей, родителей и тренеров.

С 18 по 24 августа в городе Бор Нижегородской области проходили Всероссийские соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР А. А. Половинкина среди юношей 15–16 лет и юниоров 17–18 лет. В турнире участвовали 120 лучших спортсменов России.

Волоколамский городской округ представляли два боксёра: Куликов Иван и Симаков Никита.

Куликов Иван выступал в весовой категории 71 кг. Он победил боксёра из Костромской области и вышел в полуфинал. В полуфинале он встретился с победителем из Владимирской области и проиграл ему со счётом 2:1. В итоге Иван занял третье место.

Симаков Никита выступал в весовой категории до 80 кг. По жребию он сразу попал в финал, где встретился с представителем Ульяновской области. Никита уверенно победил и занял первое место.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед и высоких результатов!