Расписание спортивных секций Дворца спорта «Лама» (красным отмечены платные секции)

Секции/Дни недели Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Тренер
Аквааэробика (взрослые)   19:00-20:00   19:00-20:00       Лыткин М.С.
Аквааэробика ФОК «Жемчужина» 20:00-21:00       20:00-21:00     Фроленко И.В.
Акробатика  

09:00-11:00

16:00-17:00

15:00-17:00 09:00-11:00 15:00-17:00   17:00-20:00 Корженевская А.И.
Акробатический танец

08:30-11:00

17:00-19:00

 

08:30-11:00

17:00-19:00

 

08:30-11:00

17:00-19:00

17:00-20:00   Соловьева А.В.
Аэробика 18:30-19:30   18:30-19:30         Дороднева Г.В.
Баскетбол 19:00-21:00       19:00-21:00     Бояринов С.А.
Бокс (зал №51)

09:00-11:00

17:00-20:00

17:00-20:00

09:00-11:00

16:00-18:00

09:00-11:00

17:00-20:00

09:00-11:00 17:00-20:00   11:00-13:00 Круглов П.В.
Бокс (зал №51)

09:00-12:00

15:00-17:00

 

09:00-12:00

15:00-17:00

15:00-17:00

09:00-12:00

15:00-17:00

  11:00-13:00 Байков В.В.
Бокс (зал №51)

09:00-11:00

16:00-18:00

16:00-18:00

09:00-11:00

16:00-18:00

09:00-11:00

16:00-18:00

09:00-11:00 16:00-18:00     Михайлов А.А.
Волейбол (дети)   18:00-21:00   18:00-21:00     18:00-21:00 Иванова Е.А.
Дзюдо (дети) 17:00-20:30 17:00-20:30 17:00-20:30 17:00-20:30 17:00-20:30     Галоян М.А
Дзюдо (дети) 17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00     Гарлевский В.И.
Каратэ           11:30-14:00 11:30-14:00 Маслова М.А.
ЛФК (взрослые) 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00     Соколова М.Н.
Мини-футбол

10:00-12:00

14:00-18:00

 

10:00-12:00

14:00-17:00

  10:00-12:00 14:00-18:00     Трубкин М.В.
Настольный теннис   18:00-20:00 18:00-19:00 18:00-20:00       Трифонов З.Н.
Обучение плаванию (дети с 7 лет)  

10:00-11:00

14:00-18:00

 

10:00-11:00

14:00-18:00

  10:00-13:00   Полковников А. А
Обучение плаванию ФОК «Жемчужина»     20:00-21:00 18:00-19:00       Фроленко И.В.
Оздоровительное плавание          

09:00-13:00

16:00-17:00

  Перепелкин В.А.
Плавание (дети с 7 лет)

09:00-12:00

14:00-19:00

 

09:00-12:00

14:00-19:00

 

09:00-12:00

14:00-19:00

  9:00-13:00 Ганзюк В.В
Прыжковая акробатика 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00   16:00-18:00 Баранов А.А.
Пилатес (взрослые) 19:30-20:30   19:30-20:30   19:30-20:30     Соловьева А.В.
Плавание (с 10 лет)

09:00-12:00

14:00-18:00

 

09:00-12:00

14:00-18:00

  09:00-12:00 14:00-18:00     Ганзюк В.В
Плавание ФОК "Жемчужина" 14:00-20:00   14:00-20:00 19:00-20:00 14:00-20:00     Фроленко И.В.
Рукопашный бой 19:00-20:00 18:00-19:00 19:00-20:00 18:00-19:00 19:00-20:00 14:00-15:00   Лыткин М.С.
Студия современного танца «DANCE MODE» (эркер) 17:00-19:00   17:00-19:00         Маширова М.О.
Фитнес   11:00-12:00   11:00-12:00       Грец А.В.
Флорбол 18:00-19:00 17:00-18:00 18:00-19:00 17:00-18:00 18:00-19:00 15:00-16:00   Лыткин М.С.
Функциональный тренинг           16:00-17:00   Лыткин М.С.
Хореография   18:30-20:30   18:30-20:30     11:00-18:00 Сидоренко М.С.
Хореография 17:00-18:30   16:00-18:30 15:30-17:30 16:00-19:00   18:00-20:00 Березина М.Е.
Шахматы (дети)   15:30-17:30   15:30-17:30       Федюк В.Л.

Красным цветом отмечены платные секции