10 сентября 2026 года на стадионе «Текстильщик» Центр тестирования ВФСК ГТО провёл тестирование нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся МОУ ВСОШ №3.

В спортивном мероприятии приняли участие 114 человек в возрасте от 8 до 17 лет — участники со II по VI возрастную ступень ГТО.

Ребята выполнили нормативы на выносливость:

  • смешанное передвижение на 1 км;
  • бег на 1 км;
  • бег на 1,5 км;
  • бег на 2 км;
  • бег на 3 км.

Каждый участник смог проверить свои силы, проявить упорство и сделать ещё один шаг к получению знака отличия ГТО!

Благодарим ребят за спортивный настрой и желаем дальнейших успехов, высоких результатов и новых достижений!

Напоминаем: проверить свои силы и выполнить нормативы ГТО может каждый!

Для участия необходимо:

  • иметь учётную запись на портале «Госуслуги»;
  • зарегистрироваться в личном кабинете участника на официальном сайте ГТО;
  • получить УИН — уникальный идентификационный номер участника;
  • записаться на тестирование через личный кабинет ГТО, портал «Госуслуги» или обратиться непосредственно в Центр тестирования при Дворце спорта «Лама»;
  • иметь действующее медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов ГТО.

Для несовершеннолетних также потребуется документ, удостоверяющий личность, и письменное согласие законного представителя.

Не откладывайте спортивный вызов на потом — проверьте себя и сделайте свой шаг к знаку отличия ГТО!

Будь в движении — будь готов к ГТО!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1