С 17 по 19 февраля 2026 года состоялись игры третьей смены Всероссийского детского турнира по флорболу «Кубка вызова — 2026».

Объединившись с командой «Анапа», воспитанники Дворца спорта «Лама» достойно представили себя в возрастной категории 2011–2012 г.р.

По итогам напряжённых и ярких матчей наша команда завоевала почётное 2 место!

Это результат упорных тренировок, командного духа и настоящего спортивного характера!

Лучшими игроками матчей признаны:

  • Зозин Дмитрий;
  • Барсук Евгений;
  • Зеленюк Эрик;
  • Глушко Андрей;
  • Глушко Матвей;
  • Попов Илья;
  • Акилин Иван.

Лучшим бомбардиром турнира признан капитан команды — Глушко Андрей!

Гордимся нашими спортсменами и тренерским составом!

Так держать! Вперёд к новым победам!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1