С 17 по 19 февраля 2026 года состоялись игры третьей смены Всероссийского детского турнира по флорболу «Кубка вызова — 2026».
Объединившись с командой «Анапа», воспитанники Дворца спорта «Лама» достойно представили себя в возрастной категории 2011–2012 г.р.
По итогам напряжённых и ярких матчей наша команда завоевала почётное 2 место!
Это результат упорных тренировок, командного духа и настоящего спортивного характера!
Лучшими игроками матчей признаны:
- Зозин Дмитрий;
- Барсук Евгений;
- Зеленюк Эрик;
- Глушко Андрей;
- Глушко Матвей;
- Попов Илья;
- Акилин Иван.
Лучшим бомбардиром турнира признан капитан команды — Глушко Андрей!
Гордимся нашими спортсменами и тренерским составом!
Так держать! Вперёд к новым победам!

