25 февраля 2026г. во Дворце спорта «Лама» состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди предприятий и трудовых коллективов Волоколамского муниципального округа.

Участники выполняли нормативы комплекса ГТО:

  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;

  • подтягивание на высокой перекладине;

  • наклон вперёд на гимнастической скамье;

  • поднимание туловища за 1 минуту.

В фестивале приняли участие 8 команд:

  1. Волоколамская СОШ №2;

  2. Волоколамская СОШ №3;

  3. Детгородковская СОШ;

  4. Сычевская СОШ;

  5. Осташевская СОШ;

  6. Привокзальная СОШ;

  7. Волоколамская школа-интернат;

  8. Дворец спорта «Лама».

Все команды продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный азарт и командный дух.

По итогам соревнований:

  • 1 место — Дворец спорта «Лама»;

  • 2 место — Волоколамская СОШ №3;

  • 3 место — Волоколамская школа-интернат.

Фестиваль стал настоящим праздником спорта, силы и единства! Благодарность всем участникам за активность и стремление к здоровому образу жизни!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1