С 14 по 16 февраля 2026 года воспитанники секции флорбола приняли участие во второй смене Всероссийского детского турнира по флорболу «Кубок вызова-2026».

Мы гордимся нашими спортсменами, которые представляли команду «Анапа» в двух возрастных категориях: 2015-2016 гг.р. и 2017-2018 гг.р.

В категории 2015-2016 гг.р.:

  • Богдан Иван

  • Синицын Артем

  • Манеткин Николай

Ребята показали отличную игру и дошли до 1/4 финала.

В категории 2017-2018 гг.р.:

  • Ермаков Илья — признан лучшим игроком матча

  • Киреев Максим — также признан лучшим игроком матча

Наши юные спортсмены проявили высокий боевой дух и стремление к победе. Мы гордимся вами, ребята!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1