21 июня 2025 г. Дворец спорта «Лама» приглашает вас на увлекательные активности в Центральном городском парке!
Этот день станет особенно интересным, поскольку мы отмечаем Международный день йоги и предлагаем начать свой день с гармонии и энергии — присоединяйтесь к нам на утреннюю йогу!
Мы будем выполнять Сурью Намаскар — приветствие Солнцу, которое поможет вам размяться, наполниться позитивом и зарядиться энергией на весь день.
Не упустите возможность поучаствовать в различных спортивных мастер-классах, насладиться свежим воздухом и встретиться с единомышленниками.
Приведите с собой друзей и семью — ждем вас в Центральном городском парке для того, чтобы вместе провести этот день!
Время начала: 9:30. Место: площадка возле сцены. Центральный городской парк.
Адрес: г. Волоколамск, ул. Парковая, д. 3. Вход свободный!
Приходите, начните день с йоги и поучаствуйте в различных активностях в окружении природы! Мы рады каждому!