Расписание спортивных секций Дворца спорта «Лама» (КРАСНЫМ отмечены ПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ)

 

Секции/Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Тренер

Волейбол

(дети)

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

  

 18.00-21.00

 

Горячев П.М

Дзюдо

(дети)

17.30-21.00

 ст.гр.(56)

17.30-21.00

мл.гр.(56)

17.30-21.00

ст.гр.(56)

17.30-21.00

 мл.гр.(56)

   17.00-21.00

   ст.гр.(56)

 

 

Галоян М.А

 

Каратэ

 

 

 

 

 

 

13:00-16:00

10:00-13:00

Маслова С.А.

 

Настольный теннис


18.00-21.00

18.00-20.00

18.00-21.00

 

 

Соколова М.Н. 

Детский фитнес

 

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 12.00-14.00

Соловьева А.В.

Акробатический танец

 

09.00-12.30

16.00-19.30

09.00-12.30

09.00-12.30

16.00-19.30

 

09.00-12.30

09:00-12:30

16:00-19:30

 16.00-20.00

16:00-20:00

Соловьева А.В.

Спортивная акробатика

 15.00-17.30

9.00-11.00

15.00-17.30

 

9.00-12.00

15.00-17.30

 9.00-11.00

15.00-17.30

 

 

Чернобылец Г.Л

Черлидинг (Зал №52)

 15.00-17.00

 

16.00-18.00   

 

16.00-18.00

14.00-18.00

 

Сидоренко М.

Хореография

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

13:00-14:00

 

Ахапкина Л.И

Йога (Эркер 2 этаж)

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Касаткина Е. В.

Плавание

(с 10 лет)

09.00-11.00

14.00-17.00

 

09.00-11.00

14.00-17.00

 

09.00-11.00

14.00-17.00

 

 

Ганзюк В.В

Обучение плаванию

(дети с 7 лет)

 

09.00-11.00

14.00-17.00

 

09.00-11.00

14.00-17.00

 

10.00-13.00

 

Полковников А. А

Аквааэробика

(взрослые)

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Перепелкин В.А.

Шахматы (Эркер 1 этаж.)

 

 

 

 

 

 

 

Смуров В.С

Пилатэс

(взрослые)

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 Стретчинг

10.00-11.00

 Стретчинг

10.00-11.00

Соловьева А.В.

Мини-футбол

 

 

 

 

 

 

 

Трубкин М.В.

Аэробика

 

 

 

 

Дороднева Г.В.

Аквааэробика

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

   

Сидоренко В.А

Джиу-Джитсу (Зал №56)

 

    12:00-13:00 09:00-10:00

Иванов А.А.

Аэробика (Зал №52)

  19.30-20.30   19.30-20.30  

Сидоренко М.С.

 

 

 

   

Баскетбол

       11.00-15.00  12.00-16.00

Жоббаров .Р.С.

Плавание

ФОК "Жемчужина"

 14.00-20.00   14.00-20.00    14.00-20.00  

Фроленко И.В.

Бокс (зал №51)

 

09.00-11.00

15.00-18.00

 

09.00-11.00

15.00-18.00

   

15.00-16.00

Бассейн

Байков В.В.

Бокс (зал №51)

09.00-11:00

15:00-18:00

 

09.00-11.00

15.00-18.00

     

15:00-16:00

Зал №1

Байков В.В.

Акробатика (Зал №56)

14:00-15:00

14.00-15.00

Чернобылец Г.Л.

ЛФК (Зал №52)

17:30-18:30

18.00-19.00 14:00-15:00

 Чернобылец Г.Л.

Фитнес "Мать и дитя" Зал 56.

    11.00-12.00     17:30-18:30  

Миронова А.В.

 ЛФК (с 4-х лет)

10:00-11:00

17:30-18:30 

 

10.00-11.00

17.30-18.30

 

  10:00-11:00

17:30-18:30 

 

Грец А.В. 

Красным отмечены платные секции.