mt_ignore

С 11 по 12 марта 2023 года в городе Куровское состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

С 11 по 12 марта 2023 года в городе Куровское состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов со всей Московской области. Волоколамский городской округ был представлен тремя спортсменами.

В весовой категории 34 кг за право выиграть путёвку на участие в Первенстве Центрального федерального округа боролись 70 человек. Жудин Владимир вышел на татами 7 раз. Шесть схваток выиграл, одну проиграл и занял 3 место.

В весовой категории 60 кг было зарегистрировано 42 участника. Сетдиков Дэниэль вышел на татами 5 раз. Три схватки выиграл, две проиграл и занял 5 место!

Оба спортсмена получили право на участие в Первенстве Центрального Федерального Округа России, которое пройдет с 27 марта по 1 апреля 2023 года в Вышнем Волочке Тверской области.

Желаем ребятам усердной подготовки к соревнованиям и конечно-же победы!

В весовой категории +57 кг Даева Дарья к сожалению проиграла. Желаем Даше удачи и терпения! Все главные победы у неё впереди!

Поздравляем тренера секции дзюдо Манвела Галояна с заслуженными результатами!

mt_ignore