mt_ignore

С 26 апреля по 2 мая 2021 года в городе Собинка Владимирской области прошли соревнования по боксу "Кубок Александра Невского" на призы Вооруженных Сил Российской Федерации.

С 26 апреля по 2 мая 2021 года в городе Собинка Владимирской области прошли соревнования по боксу "Кубок Александра Невского" на призы Вооруженных Сил Российской Федерации. Участвовали 179 спортсменов из 29 регионов нашей страны.

Волоколамский городской округ был представлен тремя спортсменами.

В весовой категории до 46 кг выступил Афиногенов Сергей. Сергей провел три тяжёлых боя победив соперников из Владимирской и Самарской областей, дошёл до полуфинала, а в полуфинале проиграл сопернику из города Пенза со счётом 3:2 и занял 3 место!

В весовой категории до 52 кг выступил Симаков Максим. Максим провёл бой с местным спортсменом из Владимирской области и проиграл ему со счётом 4:1. Отметим, что Максим проводил бой очень уверенно, но в конце первого раунда начал отдавать инициативу. Пожелаем Максиму не расстраиваться, все победы ещё впереди!

В весовой категории до 60 кг выступил спортсмен Куликов Иван. Иван провёл три боя: в первом бою встретился с соперником из Республики Калмыкия победив его за явным преимуществом в третьем раунде. Во втором бою боксировал с соперником из Томской области. Бой прошел в нашей манере - уверенная победа со счётом 5:0. В финале Иван боксировал за первое место с победителем Иркутской области, в итоге со счётом 5:0 Иван одержал победу и занял почетное 1 место! Мы поздравляем Ивана!

Спортсмены, занявшие первые места на этих соревнованиях, едут на Чемпионат России, который пройдёт с 22 по 30 мая 2021 года в городе Анапа.
Пожелаем Куликову Ивану удачи на Чемпионате России!

Афиногенов Сергей заняв призовое место попал в сборную Вооруженных Сил!

Поздравляем ребят: Ивана Куликова, Сергея Афиногенова, Максима Симакова и их тренеров: Петра Круглова, Александра Михайлова с заслуженными результатами!

Желаем успехов, усердия и упорства!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1