Результаты соревнований по различным видам спорта с участием спортсменов МУ "Дворец Спорта "Лама" в период с 20 по 23 апреля. Поздравляем наших призеров и победителей! Общий фотоотчет с соревнований можно увидеть ЗДЕСЬ.

 Секция « Спортивное плавание».

Открытое первенство городского округа Шаховская. 22.04.2017 г.

 2009 г.р. и моложе мальчики  в/ст.50м. 3 место Скоров Артём

                                                            2 место Гешилев Кирилл

                                              н/сп.50м. 3 место Гешилев Кирилл

2008-07 г.р. девочки               в/ст. 100м. 3 место Власова Анастасия

                                              н/сп. 100м. 1 место Власова Анастасия

2006-05 г.р. мальчики       н/сп. 100м. 1 место Мазуренко Игорь

                                        брасс 100м. 3 место Матовилов Иван

                                        в/ст.    50м. 3 место Бугрова Виктория

2004-03 г.р. девушки        в/ст. 100м.  3 место Вагина Софья

                                        батт.  50м.  2 место Вагина Софья

                                                         3 место Баринова Анастасия

                                       н/сп.  50м.  3 место Капунина Анна

                                      брасс. 100м. 3 место Акишина Полина

                       юноши     н/сп. 100м. 1 место Долотов Данил

                                      в/ст. 100м. 1 место Долотов Данил

 2002 и старше девушки  в/ст. (100м.) 1 место Лютина Александра

                           юноши в/ст. (100м.) 1 место Фадеев Илья

                                                                                                     

Секция «Каратэ».

Открытые итоговые соревнования воспитанников секции «Каратэ» МУ «Дворец спорта «Лама». 23.04.2017 г.

Количество участников 89 чел.

Мальчики 5-6 лет       1 место – Бугров Ярослав

                                2 место – Акимов Семён

                                3 место – Булычев Данила

Девочки 5-7 лет        1 место – Морозова Полина

                                2 место – Пашистова Дарья

                                3 место – Прокеш Мира

Мальчики 7 лет         1 место – Прокеш Матвей

                                2 место – Малышенко Евгений

                                3 место – Цотцман Егор

                                3 место - Попов Роман

Мальчики 8 лет         1 место – Пашистов Михаил

                                2 место – Доровских Виктор

                                3 место – Рябцов Иван

                                3 место – Сундуков Арсений

Мальчики 9 лет         1 место – Букарё Никита

                                2 место – Сорокин Михаил

                                3 место – Медведев Андрей

Мальчики 10 лет       1 место – Клеванский Марк

                                2 место – Смелов Егор

                                3 место – Рудти Владислав

                                3 место – Снегирёв Степан

Девочки 10 лет и старше          1 место – Одинцова Дарья

                                               2 место – Мамедова Айсель

                                               3 место – Аникина Алина

                                               3 место – Самойлова Дарья

Мальчики 11 лет         1 место – Сучков Семён

                                  2 место – Бабашев Семён

                                  3 место – Труханов Владимир

                                  3 место – Сенечкин Кирилл

Мальчики 12 лет         1 место – Волоков Валерий

                                  2 место – Белков Алексей

                                  3 место – Макеев Никита

Юноши 13-14 лет         1 место – Волков Руслан

                                  2 место – Иванов Егор

                                  3 место – Гасанов Руслан

Юноши 1 кю                1 место – Кармацких Фёдор

                                  2 место – Зуев Владислав

1-й год обучения        1 место – Травинкина Мария

                                  2 место – Панченко Анатолий

                                  3 место – Ходжиян Ашот

                                  3 место – Саламандин Глеб

                                                  

Секция «Спортивная акробатика».

 

Межмуниципальные соревнования по спортивной акробатике «Весенние ласточки».

Соревнования проходили 20.04.2017 г. в г. Тверь.

Женская тройка 2-й юн. разряд

Петрова Софья, Опарина Арина, Полежаева Диана – 3 место

Смешанная пара 2-й юн. разряд

Петрова Софья, Васин Глеб – 1 место

Женская тройка 1-й юн. разряд

Бригидина Алиса, Сюткина Полина, Федосеева Александра – 3 место

Женская пара 1-й юн. разряд

Рябова Карина, Мохнаткина Виктория – 2 место

Региональные соревнования по спортивной акробатике «Весеннее равновесие».

Соревнования проходили 22.04.2017 г. в г. Тверь.

Женская пара 2-й разряд

Бордачёва Полина, Гордеева Полина – 3 место

Женская тройка 2-й разряд

Бордачёва Полина, Данилова Анжелика, Родионова Елизавета – 3 место

 Секция «Дзюдо».

III традиционный турнир по дзюдо посвящённый памяти военнослужащих внутренних войск специального назначения, погибших  в бою под Бамутом на высоте 444,4.Соревнования проходили 21.04.2017 г. в г. Балашиха.

Тимофеев Юрий – 1 место

Новожилов Михаил – 2 место

Степанян Тигран – 2 место