Расписание спортивных секций Дворца спорта «Лама» (красным отмечены платные секции)

Секции/Дни недели Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Тренер
Аквааэробика (взрослые)   18.00-19.00   18.00-19.00       Лыткин М.С.
Акробатический танец 08.30-11.30 17.00-19.00   08.30-11.30 17.00-19.00   08.30-11.30 17.00-19.00 18.00-21.00   Соловьева А.В.
Аэробика 18.30-19.30   18.30-19.30         Дороднева Г.В.
Аэробика (зал №52)   20.00-21.00   20.00-21.00       Сидоренко М.С.
Баскетбол           11.00-15.00 10.00-14.00 Жоббаров Р.С.
Бокс (зал №51) 09.00-11.30 17.00-19.00 16.00-20.00 09.00-11.30 17.00-19.00 09.00-11.00 16.00-20.00 09.00-11.00 16.00-19.30     Круглов П.В.
Бокс (зал №51) 15.00-17.00 19.00-21.00   15.00-17.00 19.00-21.00 15.00-17.00 19.00-21.00 15.00-17.00 19.00-21.00     Байков В.В.
Волейбол (дети)   18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-20.00   Горячев П.М
Детский фитнес   17.00-19.00   17.00-19.00   11.00-12.00   Соловьева А.В.
Джиу-Джитсу (зал №56)           11:00-12:30 10:00-11:30 Иванов А.А.
Дзюдо (дети) 17.30-21.00 17.30-21.00 17.30-21.00 17.30-21.00 17.30-21.00     Галоян М.А Гарлевский В.И.
Каратэ           12:30-14:00 11:30-14:00 Маслова М.А.
ЛФК (взрослые) (зал №52)   11:00-12:00   11:00-12:00       Чернобылец Г.Л.
ЛФК (с 4-х лет) 10:00-11:00 17:00-18:30   10.00-11.00 17.00-18.30   10:00-11:00 17:00-18:30     Грец А.В.
Мини-футбол 10.00-12.00 14.00-18.00   10.00-12.00 14.00-18.00   10.00-12.00 14.00-18.00     Трубкин М.В.
Настольный теннис 18.00-19.00 18.00-20.00 18.00-19.00 18.00-20.00       Трифонов З.Н.
Обучение плаванию (дети с 7 лет)   09.00-11.00 14.00-17.00   09.00-11.00 14.00-17.00   10.00-13.00   Полковников А. А
Парно-групповая акробатика 10.00-11.30 15.00-17.30 10.00-11.30 15.00-16.30     14.00-17.00 14.00-17.00 Миронова А.В.
Пилатэс (взрослые) 19.30-20.30   19.30-20.30   19.30-20.30 Стретчинг 09.00-11.00   Соловьева А.В.
Плавание (с 10 лет) 09.00-12.00 14.00-18.00   09.00-12.00 14.00-18.00   09.00-12.00 14.00-18.00     Ганзюк В.В
Плавание ФОК "Жемчужина" 14.00-20.00   14.00-20.00 19.00-20.00 14.00-20.00     Фроленко И.В.
Рукопашный бой
19.00-21.00   19.00-21.00    19.00-21.00  14.00-15.00 10.00-11.00 Лыткин М.С.
Рукопашный бой ФОК "Жемчужина"           15.00-18.00 12.00-16.00 Краев А.А.
Спортивная акробатика 14.00-16.30 8.00-11.00 15.00-17.30   8.00-11.00 15.00-17.30 14.00-16.30     Чернобылец Г.Л
Флорбол 18.00-19.00    18.00-19.00    

15.00-16.00

16.00-17.00

09.00-10.00

Лыткин М.С.
Хореография   18.30-20.00   18.30-20.00     12:00-18:00 Сидоренко М.С.
Хореография       15.30-18.00 17.45-18.45 17.30-20.00 18.00-20.00 Березина М.Е.
Шахматы (взрослые) (эркер 1 этаж.)     19.00-21.00   19.00-21.00     Смуров В.С
Шахматы (дети)   16.00-18.00   16.00-18.00       Алексеев В.А.

Красным цветом отмечены платные секции