mt_ignore

С 17 по 23 марта в г. Каменка Пензенской области проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров РОФСО «Юность России».

С 17 по 23 марта в г. Каменка Пензенской области проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров РОФСО «Юность России». Волоколамск представляли два боксёра: Симаков Никита в весовой категории до 80 кг и Куликов Иван в весовой категории до 67 кг.

Куликов Иван первый бой боксировал с соперником из Тольятти и победил по единогласному решению судей. Второй бой он проводил с боксером из Чехова (Московская область) и также победил по единогласному решению судей. В полуфинале Иван боксировал с представителем г. Тамбова. Судьи отдали победу тамбовскому боксеру, Иван занял 3 место.

Симаков Никита первый бой выиграл у соперника из Раменского (Московская область). В полуфинале Никита победил боксёра из Самары. Финальный бой оказался очень сложный. В равной борьбе с разногласием судей 3:2 победа присуждена нашему боксёру. Команда соперников из Ульяновска подала протест. Судьи пересмотрели запись боя и оставили результат без изменений. Никита занял 1 место.

Соревнования дают путёвку на Первенство России 2024 года, которое пройдёт 8 мая в Республике Северная Осетия. Наши парни допущены на Первенство!

gallery1 gallery1 gallery1