mt_ignore

28 октября 2022 года в Волоколамской гимназии провели товарищескую встречу по баскетболу между командами юношей и девушек в возрастной категории 10 - 14 лет дворца спорта "Лама" и МОУ "Гимназии И 1".

Встреча прошла в захватывающей спортивной борьбе. Одним из самых ярких моментов был бросок с 3-х очковой зоны капитана команды девушек Богомоловой Софьи. Который привел к голу и вывел команду ДС "Лама" на 3 очка вперёд.

Девушки МОУ "Гимназии N 1" играли не менее выигрышно, а даже где-то превосходили в росте и активности на площадке, что привело к успеху в целом.

В упорной борьбе команда девушек МОУ " Гимназии N 1" победила по итогaм всех таймов встречи.

У юношей борьба была не менее захватывающей. В некоторых таймах, команда юношей ДС "Лама" одержала победу. Но тем не менее в общей встрече  со счетом 2 : 1 - победила команда юношей МОУ "Гимназия N 1".

Поздравляем всех участников встречи, желаем успехов не только в спорте, но и в учёбе и конечно же новых побед!