mt_ignore

С 11 по 15 января 2022 года в городе Москве проходил турнир по боксу памяти лейтенанта Туркина А. А. среди старших юношей 15-16 лет (отбор на Первенство г. Москвы).

С 11 по 15 января 2022 года в городе Москве проходил турнир по боксу памяти лейтенанта Туркина А. А. среди старших юношей 15-16 лет (отбор на Первенство г. Москвы).

От Спортивной школы "Лама" выступали четыре боксёра.

В весовой категории 63 кг Куликов Иван. В первом бою Ивану достался соперник из Москвы, все три раунда были за Иваном, итог - уверенная победа.

В этой же весовой категории выступал Андросов Владислав. В первом бою ему противостоял боксёр из спортивной школы "Трудовых резервов" - опытный, неудобный, но Влад уверенно доказывал, что он сильнее на протяжении трёх раундов. В дальнейшем результат жеребьёвки вывел двух наших боксеров Ивана и Владислава боксировать друг с другом, но по решению тренерского штаба Ивана Куликова сняли с соревнований и Владислав Андросов прошёл в финал. Отдохнувший перед финалом Владислав уверенно вышел в финале и выиграл в виду явного преимущества в первом раунде. Результат: в весовой категории 63 кг - Андросов Владислав - 1 место, Куликов Иван - 3 место.

В весовой категории 66 кг выступал Прокопов Ярослав. Ярослав провел три боя. Первый бой был трудным, соперник был неудобным, первый раунд закончился в ничью, а второй и третий раунд Ярослав уверенно выиграл и одержал победу в бою, в полуфинале и финале Ярослав выигрывает у соперников за явным преимуществом. Результат - 1 место.

В весовой категории до 80 кг выступал Симаков Никита. Никита провел три очень хороших боя, во всех поединках он твердо доказывал свое превосходство, и как результат - 1 место.

Поздравляем ребят с отличными результатами, благодарим Петра Круглова и Александра Михайлова, которые подготовили спортсменов.

Награждал ребят Мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта России, судья международной категории Юрий Михайлович Шмакалов.

Ребята готовятся к Первенству Московской области которое пройдёт с 24-29 января 2022 года в г.о. Химки. Пожелаем парням удачи!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1