mt_ignore

С 1 по 4 декабря в городе Конаково Тверской области состоялся турнир по боксу «Кубок Дружбы».

От Спортивной школы «Лама» выступили четыре боксёра.

В весовой категории 52 кг выступал Афиногенов Сергей. Первый бой Сергей боксировал с соперником из города Москвы, и одержал уверенную победу в первом раунде, в виду явного преимущества. В финале Сергея ждал боксер из Клина - опытный боец Гор Давтян, первый раунд судьи зафиксировали ничейный результат, а второй, и третий раунды Сергей уверенно выиграл. В итоге - победа и заслуженое 1 место!

В весовой категории 54 кг выступил Симаков Максим. Максим так же боксировал с представителем из Москвы. На протяжении трех раундов Максим показывал своё превосходство. Но так случилось, что Максим сильно ушиб руку в полуфинальном бою и на финальный бой тренеры его не выставляли. В итоге Максим занял 2 место.

В весовой категории 63 кг выступили два боксёра: Артём Рамазанов и Иван Куликов.

Артём боксировал с представителем местной школы и с разногласием судей проиграл.

Иван первый бой боксировал с боксёром из города Можайска и уверенно выиграл бой, за явным преимуществом. Во второй день Иван боксировал с представителем  города Губкино (Белгородская область). Иван выигрывал на протяжении трёх раундов и заработал выход в финал. В финале он встретился с победителем Московской области и с разногласием судей 2:1 победу отдали сопернику из города Щелково. Итог - 2 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем успешных выходов на ринг и регулярных подъемов на пьедестал!