mt_ignore

17 июля 2021 года спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Олимп» в составе 8 человек приняли участие в межмуниципальном рыболовном фестивале «Золотая рыбка», который состоялся по инициативе администрации Волоколамского городского округа на рыболовной базе «Зубово».

17 июля 2021 года спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Олимп» в составе 8 человек приняли участие в межмуниципальном рыболовном фестивале «Золотая рыбка», который состоялся по инициативе администрации Волоколамского городского округа на рыболовной базе «Зубово». С приветственным словом к участникам Фестиваля выступил депутат Московской областной Думы Вшивцев Владимир Сергеевич.

Фестиваль прошел на высоком организационном уровне: участники посоревновались в рыбной ловле, откушали ухи из пойманной рыбы, получили подарки и награды от заместителя главы администрации Волоколамского городского округа Нагорного А.Р. Из рыбаков клуба «Олимп» отличились: Пимонова Татьяна, Тверкаева Любовь, Аксенов Андрей. Все участники Фестиваля остались довольны проведенным мероприятием.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1