mt_ignore

16 мая 2021 года в городе Солнечногорск Московской области прошел турни по боксу посвященный Дню Победы в ВОВ. В котором приняли участие 90 спортсменов из 11 городов Московской области и город Москва.

16 мая 2021 года в городе Солнечногорск Московской области прошел турни по боксу посвященный Дню Победы в ВОВ. В котором приняли участие 90 спортсменов из 11 городов Московской области и город Москва. Спортивная школа «Лама» по боксу города Волоколамска была представлена восемью начинающими боксерами 2009-2011 г.р. и опытным боксером, членом сборной ЦФО России Егором Емельяновым. Молодежь нас не подвела и показала отличные результаты. Называем имена нашей надежды в боксе и продолжения заложенных традиций. Победители: Владислав Прокопов, Михаил Воробьев, Ярослав Бугров, Даниил Смирнов, Егор Цотцман, Михаил Холодик.
Вторые места заняли Степан Соболевский и Назар Новиков.

Украшением турнира стал бой Емельянова Егора и боксёра перворазрядника из города Долгопрудный. Все три раунда Егор уверенно побеждал с большим отрывом по очкам. И был признан Лучшим боксером данного турнира и награждëн двумя кубками.

Поздравляем ребят и тренеров с заслуженными результатами! Желаем нашим подрастающим, молодым боксёрам заниматься усердно, тренироваться упорно, упражняться в ловкости и никогда и никому ни за что не уступать! И конечно же не сдаваться преодолевая себя!

 

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1