mt_ignore

25 апреля 2021года во Дворце спорта «Лама» прошел Открытый турнир по баскетболу среди учащейся молодежи Волоколамского городского округа в рамках празднования 90-летнего юбилея комплекса «Готов к труду и обороне».

25 апреля 2021года во Дворце спорта «Лама» прошел Открытый турнир по баскетболу среди учащейся молодежи Волоколамского городского округа в рамках празднования 90-летнего юбилея комплекса «Готов к труду и обороне». Участвовали ребята из Ярополецкой, Осташевской, Детгородковской школ, Волоколамской школы №3, «Гимназии №1 г.Волоколамска, а также команды «Спецвзвода» и «Дворца спорта «Лама». Ярким выступлением поприветствовали участников девушки из коллектива эстрадно –спортивного танца «Мечта» с хореографической композицией «Танец огня» под руководством Березиной Марины Евгеньевны.

Соревнования прошли в доброй, дружественной и спортивной атмосфере.

Победителем турнира стала команда  юношей МОУ «Ярополецкая  СОШ», 2 место заняли ребята из команды «Спецвзвод» ,  3 место заняла команда МОУ « Гимназия №1, г. Волоколамска».

По окончанию турнира призеры и победители были награждены кубками, медалями и грамотами.