mt_ignore

Поздравляем финалистов и призера Всероссийского турнира по боксу класса Б памяти А. Никитина.

Поздравляем наших боксеров и их тренеров с победой на XXXI турнире по боксу памяти А. Никитина, состоявшегося с 7 по 10 ноября, в городе Тверь.

Соревновались 85 участников из 11 регионов России. За 1 место выполнения звания Кандидата в Мастера Спорта России среди мужчин за 1 и 2 место, среди юниоров за 1 место.

Наши юниоры:

Юров Глеб занял 1 место среди юниоров в супер тяжёлой весовой категории свыше 91 кг., тем самым подтвердил звание КМС;

Архипов Андрей в весовой категории до 75 кг. выиграл три боя и занял 1 место с выполнением норматива КМС;

Глеб Панкрушев занял 3 место в весовой категории до 64 кг.

Ещё раз поздравляем ребят и их тренеров Петра Круглова и Виктора Байкова с победой!