С 15-17 октября 2021 года проводились областные соревнования по боксу памяти Н.А. Второва, основателя города Электросталь. От Спортивной школы "Лама" выступали три ученика.

Первым выступал Артём Рамазанов в весовой категории до 60 кг. Артём боксировал с опытным боксёром из г. Люберцы, первые два раунда ушли не в нашу пользу, а в третьем раунде Артём включился в работу, но в итоге проиграл бой со счетом 1:2 и занял 5 место!

Далее в весовой категории до 63 кг выступал опытный боксёр Иван Куликов, финалист Первенста России. Первый бой Иван проводил с соперником из г. Москвы. Первый раунд Иван присматривался к сопернику, не торопился, не суетился, а во втором раунде уверенно выиграл бой за явным преимуществом! В финале у Ивана был опытный боксёр из г. Покров, Владимирской области, победитель областных соревнований. Бой проходил уверенно под диктовку Ивана, в итоге победа во всех трёх раундах и результат - 1 место!

Последним, в весовой категории до 66 кг, выступал победитель Московской области Ярослав Прокопов. В полуфинале Ярослав боксировал с боксёром из г. Одинцово, бой длился три раунда, Ярослав уверенно выиграл бой и прошёл в финал. В финале соперником Ярослава был боксёр из г. Егорьевска. Ярослав уверенно вышел на бой и начал работать с первой же секунды и в итоге за явным преимуществом одержал победу уже в 1 раунде. Итог - 1 место!