12 июня 2021 года во Дворце спорта «Лама» Волоколамского городского округа прошёл турнир по стритболу посвящённый «Дню России», в котором приняли участие 32 спортсмена из Волоколамска. Ребят поделили на восемь команд и две подгруппы по четыре в каждой. Из каждой подгруппы вышли по две команды в полуфинал. Затем разыграли два полуфинала. Победители играли за первое место. И в упорной борьбе с разницей в одно очко одержала победу команда «Ю». Второе место заняла команда «Волки», третье — команда «Спецвзвод».

Также состоялся конкурс по реализации штрафных бросков, в котором одержал победу Евгений Гаврилов. Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.
Поздравляем участников, призеров и победителей с Днём России и с заслуженными результатами. Планируем сделать турнир по стритболу традиционным.